В Call of Duty: Black Ops 4 будут сезоны с новым косметическим контентом

Treyarch и Activision рассказали, что новый косметический контент будет появляться в Call of Duty: Black Ops 4 в формате сезонов. Также появились первые подробности микротранзакций.

В игру возвращается "Черный рынок" — специальное меню, где можно получать новый косметический контент за свои игровые достижения. Новые предметы на "Черном рынке" будут появляться каждые несколько месяцев в рамках так называемых "Операций". По словам разработчиков, первая — под названием First Strike — уже доступна, как и само меню. Однако сперва весь сезонный контент появляется на PS4, на остальных платформах с недельной задержкой. В состав "Операций" всегда будут входить новые персонажи для "Затмения", визуальные вариации оружия, костюмы и жесты.

Купить понравившийся косметический предмет за реальные деньги можно будет в меню Blackjack’s Shop, которое появится в ноябре.

Кроме этого, в Black Ops 4 нашлось место специальным тематическим ивентам. Первый, посвященный Хэллоуину, стартует 20 октября на PS4 (и через неделю на PC и Xbox One).

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: