Для Kingdom Come: Deliverance создают мультиплеерную модификацию

Первая мультиплеерная модификация Kingdom Come: Deliverance уже находится в разработке. Пока не ясно, сможет ли команда моддеров довести дело до конца, но в сети уже появилось видео прототипа, где представлена система синхронизации. 

Стоит учесть, что Kingdom Come: Deliverance пока не включает официальных инструментов для модификации. В мае этого года студия Warhorse пообещала добавить поддержку модов в 2019 году. Главное, чтобы это было не слишком поздно.

Кроме того необходимо помнить, что моддинг — дело добровольное и многие амбициозные модификации остаются незаконченными по тысяче веских причин.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.