Ubisoft из-за технической ошибки отменила первое еженедельное задание в AC: Odyssey

Ubisoft отменила первое еженедельное задание для игроков в Assassin's Creed: Odyssey. Геймеры должны были сразиться с эпическим наёмником, но из-за неизвестной ошибки он так и не появился.

Разработчики извинились за сорванное событие и написали, что "наёмник Дамас сбежал в последнюю минуту, испугавшись своего прославленного противника". Ubisoft также пообещала, что "Дамас даст всем желающим честный бой, как только студия его выследит".

Задание по выслеживанию эпического наёмника планировалось на 16 октября. На следующей неделе, 23 октября, игрокам предстоит другое событие — сражение с эпическим кораблём. Ubisoft подтвердила, что это задание состоится в назначенное время.

Участвовать в еженедельных заданиях могут игроки 30 уровня и выше. За победу над эпическими кораблями и наёмниками они получат опыт, внутриигровые деньги и орихальк — специальную валюту, на которую можно приобрести редкие, эпические и легендарные предметы.

Assassin's Creed: Odyssey вышла 5 октября на РС, PS4 и Xbox One. Критики назвали её одной из лучших частей в серии, а стартовые продажи игры оказались рекордными среди всех AC текущего поколения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: