Гарет Эванс не планирует возвращаться к идее "Рейд 3"

Скорее всего, зрители не увидят трилогию "Рейд" - она так и останется дилогией. Режиссер Гарет Эванс в двух интервью подряд заявил, что у него нет планов возвращаться к идее "Рейд 3" и снимать картину. Он считает, что прошло достаточно много времени.

Рейд 1 и 2 были удивительными для меня, но я не хотел все время заниматься только ими. И чем больше времени проходит, тем меньше я хочу возвращаться. То, что мы сделали в "Рейд 2" достаточно хорошо закрыло [сюжет], и мне действительно не хотелось бы снова возвращаться в этом мир.

В другом интерью Эванс заявил, что у него было полноценное видение, куда уходит сюжет, но время ушло. Скорее всего, режиссер не вернется к третьей части своего боевика.

Главную роль в "Рейд" и "Рейд 2" сыграл Ико Ювайс. Картина поражала хореографией рукопашных боев, стремительностью и жестокостью. Гарет Эванс после успеха фильмов снял "Апостола" для Netflix и работает над сериалом про лондонские банды.

Зато мы можем увидеть ремейк "Рейда" от Джо Карнахана. О проекте уже полтора года  ничего не слышно, но это не значит, что он закрыт.

Больше статей на Shazoo
Тэги: