Игроки Destiny 2: Forsaken нашли способ загадывать желания

Рейд "Последнее желание" в Destiny 2: Forsaken появился всего около недели назад и, как положено, в нем нашлось множество секретов для открытия. На прошлой неделе игроки выяснили, что в новом рейде можно загадывать желания, и это открывает множество новых дверей — в том числе буквальных, а также странные, забавные косметические эффекты.

Комната желаний располагается прямо перед первой схваткой рейда с Калли. Совершив несколько легких прыжков можно найти небольшую комнату с панелями. При выстреле по панели на ней отображаются символы, используемые в рейде. Если у вас получится воссоздать рисунок, на одной из множества табличек в мире игры, а после встать на маленькую панель в комнате, то вы активируете желание.

Желания могут исполняться в виде удобных телепортаций — это седьмое желание, которое позволяет переместиться прямо к финальному боссу рейда. Восьмое желание начнет исполнять 20 секунд из песни Пола МакКартни. Желание 11 активирует "вечеринку в честь дня рождения" — эффект, знакомый по Halo, когда в случае хэдшота голова взрывается в виде конфетти с забавным звуком.

Пока обнаружены не все желания. Игроки считают, что в общей сложности их 15 штук, при этом известно только девять. Сообщество в процессе поисков. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: