В сети появился полный перечень автомобилей, которые будут доступны в Forza Horizon 4. Всего ожидается 461 машина от 93 различных мировых производителей, включая Porsche, Honda, Aston Martin, Audi, Lamborghini, Mercedes-Benz и т.д.
Помимо этого списка также будет представлено десять автомобилей Джеймса Бонда, доступных лишь в отдельном дополнении, и знаменитый внедорожник "Вепрь" из Halo, на котором можно будет участвовать в отдельной кроссовер-миссии с летающими десантными кораблями и Кортаной.
Релиз Forza Horizon 4 состоится 2 октября на PC и Xbox One. Игра уже доступна для предзагрузки. Демо-версия доступна отдельно.
11 Комментариев
Вот это список! Привет отгрызку ГТ спорт) Очень круто что там есть м5 2009 года, самый красивый седан всех времен)) И даже Киа появилась что тоже очень круто)
Непоглазам или там и правда нет MMC?
Какая то м5 2009 года есть, а эво8 и эво9 нет? Что за беспредел вообще?
Есть даже богомерзкий велостер, а мицу нет(
И тойот нет, ни старой супры ни новой(
Очень внушительный список, за одно это уже стоит брать игру)
@Ctac99999, митцубиси и тойота сами права не дали на свои машины, в прошлой части были.
П.с. Ультимейт издание куплено, предзагрузка сделана, жду 28 число <3 и можно опять потеряться на два года в лучшей игре про автомобили))))
@Ctac99999, Митсубиши, как и Тойота, перестали давать свою лицензию в игры
Солидно , хоть я и не большой любитель такого плана игр
Один только список уже внушает. Надо брать.
Ого... Я 3ю не всю прошел, не все открыл за год+
Тут еще больше авто и контента тоже с обновами думаю закинут максимально :)
Сильно порезали список. Видимо каждый сезон будут возвращать старые машины из FH3 и FM7.
@Temik1911, @Lexs, Спасибо за инфу, печально конечно.
есть е46 все что мне нужно