The Witcher получит еще одну мини-серию комиксов

Издательство Dark Horse анонсировало новую мини-серию комиксов во вселенной The Witcher. Она получит подзаголовок Of Flesh and Flame и будет состоять из четырех выпусков.

Сюжет расскажет о неком старом друге Геральта, который просит ведьмака помочь раскрыть тайну, связанную с его дочерью. По ходу событий Геральт встретит еще одного друга из прошлого, а действия перенесутся в неожиданные места.

В роли сценариста выступит Александра Мотыка, которая принимала участие в разработке Wild Hunt, а за визуальную сторону будет отвечать художник Марианна Стрыховска.

Первый выпуск поступит в продажу 19 декабря.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.