Новая игра от разработчиков Batman Arkham выйдет на следующем поколении консолей

Студия Rocksteady Studios, известная по серии Batman Arkham, разместила на своем сайте ряд вакансий, в которых указала, что работает над долгожданным AAA-тайтлом для нового поколения консолей.

В общей сложности британская команда разместила более 20 вакансий — начиная от коммьюнити-менеджера, заканчивая старшим программистом рендеринга. Некоторые позиции перманентные и рассчитаны на два года и более, другие вакансии пока что рассчитаны только на двухлетний срок. Очень вероятно, что это и есть указание на окно релиза новой игры. Учитывая, что Arkham Knight вышла летом 2015 года, то студия работает над новым проектом уже более трех лет.

Среди вакансий можно найти такие упоминания, как стремление получить рейтинг 90+ на Metacritic. Другие позиции включают в список пожеланий обширное знание комиксов, романов, игр, кино и популярной культуры, связанной с видеоиграми. Также студия отмечает партнерство с Warner Bros. Interactive Entertainment.

По слухам, Rocksteady работает над игрой про Супермена, однако никаких конкретных тому подтверждений нет. Зато, судя из упоминания новых платформ, можно предположить, что PS5 и новая Xbox выйдут в ближайшие пару лет.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: