В Anthem будут рейды — и один такой мы уже видели

Эндгейм контент Anthem по крайней мере частично будет состоять из рейдов, о чем BioWare сообщила на PAX West в прошедшие выходные. Рейды кооперативного шутера будут представлять из себя насыщенные приключения, кульминацией которых станут сложные битвы — и одну из таких мы уже видели.

Вскоре после E3 2018 BioWare опубликовала 20-минутную демонстрацию геймплея. В этом сегменте команда игроков пролетает в подводный тоннель, который ведет к Крепости. Это столкновение и было одним из рейдов Anthem.

Продюсер игры Марк Дарра рассказал на PAX:

Крепости, которые мы показали на E3 — это рейдовая особенность. Будет кое-что еще, что мы анонсируем в будущем, когда сможем показать это. Однако это значительно выше и основано на сезонах.

Рейды Anthem рассчитаны на игроков, закончивших сюжетные миссии и желающих продолжить оттачивание способностей, развитие персонажа и добычу экипировки.

Эндгейм-контент пока что рассчитан только на командное прохождение. Все остальное, в том числе одиночные задания, можно проходить соло, в то же время Крепости специфически созданы для кооператива, но масштабируются в зависимости от количества игроков в группе.

Anthem выходит 22 февраля, за несколько недель до релиза пройдет бета.

Больше статей на Shazoo
Тэги: