Бордель с секс-куклами откроется в Торонто

В скором времени жители и туристы канадского города Торонто смогут посетить бордель с секс-куклами. Учитывая то, что с каждым годом уровень реализма секс-кукол только повышается, не удивительно, что кто-то задумал воссоздать бордель, заменяя работу людей ультра-правдоподобными моделями из силикона.

В данном случае бордель открывает компания Aura Dolls, на официальном сайте которой сказано, что она "стремится предоставить пользователям новые возможности по удовлетворению своих нужд без ограничений, которые возможны с реальным партнером".

Открытие борделя запланировано на 8 сентября, однако адрес не сообщается — его высылают только после завершения процесса бронирования. Пока доступно шесть кукол женского пола. Каждая кукла имеет свой профиль и возраст от 21 до 24 лет. Кроме того они имеют этнические отличия, разный цвет глаз, волос и форму тела. Также указано, что грудь у кукол "естественная". Организаторы борделя даже наделили искусственных девушек легким темпераментом, вроде ревности. 

Цены варьируются — от 80 долларов за 30 минут до 960 за четыре часа с двумя куклами. В будущем компания намерена предоставить месячные планы. 

Не все впечатлены открытием подобного заведения. В августе французские активисты протестовали при открытии подобного борделя в Париже. Протестующие заявляли, что половой акт с безжизненным силиконом не только деградирует женщин, но даже приравнивается к насилию. 

Арт в шапке: Z.W. Gu

Больше статей на Shazoo
Тэги: