Следующее дополнение Kingdom Come: Deliverance посвящено любовным приключениям

Чешская студия Warhorse раскрыла подробности следующего платного дополнения ролевой игры Kingdom Come: Deliverance. Новое DLC добавит в игру массу контента и будет посвящено любовным приключениям.

Дополнение получило название The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon и расскажет историю второстепенного персонажа Ганса, который отчаянно пытается добиться расположения красавицы Каролины. По словам менеджера по связям с общественностью Warhorse Тобиаса Штольца, приключение займет около 10-15 часов, а начать его можно будет сразу, как только вы подружитесь с Гансом в основной игре.

Также разработчики выпустят бесплатное дополнение под заголовком Free-for-All. В нем будет квест, рассчитанный на пять часов, где Генри постарается разгадать тайну загадочного Черного Рыцаря. По завершении вы получите внушительную сумму денег и несколько наборов брони.

Штольц уточнил, что оба дополнения выйдут в один день, предположительно, в конце сентября или начале октября. В ближайшее время появятся первые подробности поддержки модов. Также у разработчиков в планах еще два платных дополнения Band of Bastards и A Woman’s Lot, релиз которых состоится в конце текущего и начале следующего года. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: