Ubisoft: новая часть Assassin's Creed выйдет после 2019 года

Новая часть Assassin's Creed выйдет не в 2019 году. Об этом Ив Гиймо, который возглавляет Ubisoft, заявил на игровой выставке gamescom 2018.

По словам Гиймо, Assassin's Creed: Odyssey вышла через год после Assassin's Creed: Origins по причине их одновременной разработки а выпускать следующую часть в 2019 году компания не планирует.

Наша команда разрабатывала сразу две игры одновременно, поэтому Origins и Odyssey выходят с разницей всего в один год. Однако в следующем году новой части AC не будет.

Глава Ubisoft также уточнил, что в 2019 году не выйдут и спин-оффы серии Assassin's Creed лишь новый контент для Odyssey. По мнению Гиймо, перерывы между частями положительно влияют на качество новых игр. 

Мы выпустим много дополнительного контента для Odyssey. Наша команда будет регулярно добавлять в неё новые возможности хватит на пару лет.

Перерыв, который мы взяли перед Origins, нам помог за это время мы добавили в игру всё, что планировали ранее. Геймерам понравилась Origins, и я уверен, что Odyssey тоже найдёт, чем их удивить.

Assassin's Creed: Odyssey выйдет 5 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: