The Waylanders — фэнтези-RPG с путешествиями во времени

Команда Gato Salvaje Studio анонсировала свою ролевую игру The Waylanders, релиз которой запланирован на PC в первом квартале 2020 года. Одной из главных особенностей стало наличие Майка Лэйдлоу (Dragon Age: Origins, Jade Empire, Mass Effect) в качестве сюжетного и креативного консультанта. В остальном все типично: значимое развитие персонажа, уникальные романтические опции с компаньонами и глубокая техническая боевая система.

The Waylanders вдохновлена такими играми, как Dragon Age: Origins и Neverwinter Nights 2, а также немного The Legend of Zelda: Ocarina of Time. Игра включает партийную систему в сеттинге кельтов и средневековья. 

Боевая система развивается в реальном времени, но с тактической паузой. Играть можно как в изометрическом виде, в виде от третьего лица и даже сверху вниз.

Заявлено наличие 36 классов, основанных на 6 базовых классах,  и более 30 продвинутых, что позволяет реализовать любой предпочитаемый стиль игры. Инновационная особенность — формации, когда персонажи комбинируются в определенную формацию для углубления тактических возможностей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: