Сиквел The Order 1886 все еще возможен

Приключенческий экшен The Order: 1886 от студии Ready at Dawn вышел в 2015 году и стал одной из самых любопытных и спорных игр поколения. В первую очередь проект ругали за небольшую продолжительность — прохождение занимало всего 5-6 часов. Оказалось, что история новой IP не окончена и разработчики рассчитывали на сиквел. Об этом рассказал креативный директор Ру Вэрасурия.

Когда его спросили о будущем франщизы, он засмеялся и рассказал, что для новой вселенной готовили основательную базу, которую можно использовать для нескольких игр с прицелом на будущее.

Мне трудно ответить на этот вопрос. Я скажу вам тоже самое, что и до релиза. Еще до выхода игры мы много работаем над базисом, над каждым персонажем — кто они, откуда они пришли, что лежит за этой историей.

Сейчас Ready at Dawn работает над экшеном от третьего лица, абсолютно новым IP. Ру отметил, что новая игра во многом схожа с The Order: 1886, поскольку студия специализируется на проектах такого жанра. Будущее The Order: 1886 пока не определено, но похоже, что разработчики не прочь вернуться к этой истории. Возможно, однажды мы увидим сиквел. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: