Слух: Spyro Reignited Trilogy отложили из-за трудностей в разработке

Релиз Spyro Reignited Trilogy отложили с сентября на ноябрь без объяснения причин, когда до релиза оставался всего месяц. В Activision лишь отметили, что игра нуждается в "дополнительной любви и заботе". Что же на самом деле стоит за этой внезапной отсрочкой? Если верить слухам, то причина банальна — из трех игр сборника в срок были готовы только две. Третью часть не успели сдать вовремя, издатель дал еще немного времени. 

Информация неофициальная — на возможную причину указал ютубер Yong Yea, ссылаясь на анонимный источник внутри издательства. Ранее Activision отказывались переносить игру, несмотря на то, что разработчики решительно требовали времени, но после недавней презентации издатель наконец-то смягчился.

Также, по слухам, дополнительное время разработчики используют, чтобы уместить всю трилогию на диск — первоначально планировали продавать на диске только первую часть, две другие приложить в виде кода на загрузку. Окажется ли это правдой мы узнаем 13 ноября, когда Spyro Reignited Trilogy выйдет на Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: