Уход Рика из "Ходячих мертвецов" — не повод бросать сериал

Актеры сериала "Ходячие мертвецы" продолжают давать большие обещания о сериале перед уходом из него Эндрю Линкольна, исполняющего роль Рика Граймса.

На этот раз Полианна Макинтош, играющая Энн, прокомментировала жизнь после Рика. Подобное своим коллегам, актриса считает, что фанатов сериала AMC удовлетворит направление, выбранное после окончания истории ключевого персонажа.

Все, что я скажу по этому поводу — никогда не знаешь, насколько все хорошо может обернуться, и я не хочу, чтобы люди бросали "Ходячих мертвецов", потому что они скорбят об уходе Энди. Мне кажется, что впереди будет еще много чего. 

Это странно, необычно. Нет никого, кто мог бы заменить Энди и персонажа, который стал ключевым для сериала, но мы уже теряли людей, к которым привязывались в прошлом, а история продолжалась, двигаясь новыми путями, достигая новых высот.

Кроме того Макинтош прокомментировала то, как уход Рика будет обыгран в сериале.

Я верю в команду, что она сможет удивить аудиторию, и я считаю, что фанаты не будут разочарованы тем, что будет после — нас ждет что-то классное.

Девятый сезон "Ходячих мертвецов" стартует 7 октября. Спин-офф "Бойтесь ходяхчих мертвецов" продолжит вторую половину четвертого сезона с 12 августа. Еще один спин-офф уже в разработке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: