Детали двух мультиплеерных режимов Strange Brigade

Разработчики из студии Rebellion анонсировали два бесплатных мультиплеерных режима Strange Brigade за три недели до выхода игры. Score Attack и Horde Mode станут доступны вместе с релизом.

В режиме Horde Mode игроки столкнутся с волнами смертоносных врагов. Отбивая нападения противников, геймеры получают золото, которое можно тратить на разблокировку нового оружия или на открытие новых зон, где можно получить ценные награды. Проходить можно как в одиночку, так и в кооперативе из 2-4 человек.

Если основная идея Horde Mode в том, чтобы выживать долгое время, то в режиме Score Attack всё решает скорость и стиль. Игрокам необходимо набирать очки и увеличивать множитель урона, убивая врагов. Чем больше убито противников, тем выше можно оказаться в таблице лидеров. Кроме этого, можно получить бонусные баллы за выполнение определённых целей. Например, убивая врагов в голову. 

Разработчики обещают, что после выходы игры студия будет дополнять оба режима бесплатным контентом, чтобы геймеры возвращались к ним и соперничали с друзьями и другими игроками.

Strange Brigade выйдет 28 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: