BioWare слышит просьбы геймеров о Mass Effect и Dragon Age — работает над секретными проектами

Генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон намекнул, что студия работает над секретными проектами. В официальном блоге Хадсон поблагодарил фанатов за поддержку Anthem и сообщил, что команда приедет на PAX West поделиться новыми деталями игры. Также он намекнул на новый контент Star Wars: The Old Republic и добавил, что студия работает над "сюрпризами", которые понравятся поклонникам Dragon Age и Mass Effect. 

Наша команда Star Wars: The Old Republic усердно работает над отличными планами на ближайший год, с новыми особенностями и сюрпризами, которые сделают этот год одним их самых увлекательных. И да, мы внимательно слышим про интерес к Dragon Age и Mass Effect, так что будьте уверены, наши команды работают над секретными вещами, которые, на мой взгляд, понравятся вам — однако пока мы не готовы говорить о них...

Судя по всему, сейчас BioWare полностью занята работой над Anthem, релиз которой состоится PC, PS4 и Xbox One 22 февраля 2019. 

Напомню, что последняя часть Dragon Age вышла в 2014 году, получив пару DLC в 2015 году, однако фанаты уже готовы к новой игре.  Что касается Mass Effect, то Andromeda получилась не тем, чего ожидали фанаты серии. На E3 студия сообщила, что вернется к серии.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: