A Show To Go: Телевизионные новинки августа

Август станет первым горячим месяцем, когда количество сериалов в эфире стремительно увеличивается. По сути, это открытие нового сезона, с чем я вас и поздравляю. Выбор в этот раз будет достаточно богатым — есть и драмы, и супергероика, и процедуралы.

Все самое интересное начинается во второй половине месяца.

The Sinner

1 августа

Новая история детектива Эмброуза, который пытается докопаться до истины. В главной роли вновь выступит Билл Пуллман, но на этот раз ему предстоит расследовать убийство родителей маленьким мальчиком. Джессики Бил не будет, зато появится Кэрри Кун. 

Российское название "Грешница" во втором сезоне теряет смысл.

Better Call Saul

5 августа

Четверый сезон криминальной драмы о том, как не самый удачливый адвокат становится лучшим другом мафиози, когда речь заходит о проблемах с законом. 

All About The Washingtons

10 августа

Netflix пробует себя в жанре ситкомов. Постаревший рэпер и отец четырех детей решает уйти с большой сцены. Кому-то же это должно понравиться.

Disenchantment

17 августа

Мэтт Грейнинг докажет, что новый жанр не сможет вызвать у него трудностей. История фэнтезийной принцессы, которая любит выпить, выйдет на Netflix. Все десять эпизодов будут доступны в день премьеры.

Mr. Mercedes

22 августа

Второй сезон неспешной хоррор драмы по мотивам романа Стивена Кинга продолжит копаться в жизни маленького городка, терроризируемого подростком, которого называют Мистер Мерседес.

The Innocents

24 августа

Возможно, это будет одна из приятных неожиданностей августа. Шоу The Innocents с Гаем Пирсом в главной роли расскажет историю двух подростков, которые пытаются найти свое место в мире. Ситуация осложняется суперспособностями девушки и охотой на нее. Первый сезон будет состоять из восьми эпизодов.

Ghoul

24 августа

Индийский хоррор-сериал от создателей "Прочь". Это уже как минимум интересно.

Jack Ryan

31 августа

Долгожданная премьера от Amazon с Джоном Красински в роли оперативника ЦРУ Джека Райана. В основе сериала лежат романы Тома Клэнси, а шоу уже продлили на второй сезон, хотя никто еще не видел ни одного эпизода. 

Режиссером почти всего сезона стал Дэниел Сакхейм, а пилот снял Мортен Тильдум (Игра в имитацию).

Ozark

31 августа

История бухгалтера мафии, осевшего в городке Озарк, продолжается. Теперь ему предстоит доказать свою состоятельность и выдержать вторую волну проблем после освоения в новом городе.

Больше статей на Shazoo
Тэги: