The Occupation появится на физических носителях в октябре

В прошлом году разработчики из White Paper Games анонсировали политическое приключение The Occupation. Вчера стало известна дата выхода, а также то, что игра появится на физических носителях. Изданием займётся компания Sold Out.

Соучредитель и дизайнер White Paper Games Пит Боттомли рассказал о партнёрстве студии с издателем. Для разработчиков это стало большой возможностью. Благодаря работе с Sold Out про The Occupation узнает больше геймеров, а значит, студия может рассчитывать на большее число проданных копий.

Мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как геймеры отреагируют на нашу игру, и мы очень рады, что у нас есть дата выхода.

Действие игры происходит в Англии 1987 года, в которой произошёл террористический акт и унёс за собой жизни многих мирных жителей. Игроки берут на себя роль журналиста, решающего провести собственное расследование и узнать, что же все таки произошло в день взрыва. Однако у главного героя ограничено время, чтобы собрать все улики, при этом у игроков будет выбор, по какому пути двигаться: быстрому, но опасному, или более длинному, но безопасному.

The Occupation выйдет 9 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги: