Актеры и режиссер "Чудо-женщины 2" рассказали о сиквеле

События сиквела "Чудо-женщины" (Wonder Woman 2) развернутся в восьмидесятые годы, это уже давно ни для кого не секрет. В ходе ивента киностудии Warner Bros. на фестивале Comic-Con 2018 в Сан-Диего, режиссер Пэтти Дженкинс рассказала зрителям, почему именно это время выбрали для второго фильма. Вместе с ней в мероприятии участвовали Крис Пайн и Галь Гадот. 

У Пэтти Дженкинс, похоже, были личные мотивы выбрать именно восьмидесятые годы, но она заверила зрителей, что в те времена было много всего: хорошее и плохое, красивые вещи и ужасные события. Именно такой контраст делает эпоху идеальным местом действия для сиквела. 

Одна из моих любимых вещей при работе над оригиналом заключалась в том, что действие происходило во время Первой мировой войны в 1917 году. Эпоха, полная метафор, переход в современность и механизированный мир. Я выросла в восьмидесятые, и у нас есть собственное видение тех времен. Меня волнует то, как люди показали себя с лучшей и худшей стороны. Это было грандиозное и замечательное зрелище, была отличная музыка, и там были элегантные и красивые вещи. Но то десятилетие показало и худшее в нас. 

До сих пор остается непонятным, как в эту историю впишут Стива Тревора, которого в первом фильме сыграл Крис Пайн. Кроме того, что его персонаж погиб, с того дня пройдет порядка шестидесяти лет. Актер отказался разглашать подробности и уточнил, что прямо сейчас не может раскрыть нам секрет своего возвращения. Эстафету вновь подхватила Пэтти Дженкинс и заверила присутствующих, что он будет важной частью сиквела. 

В российский прокат "Чудо-женщина 2" выйдет 31 октября 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: