Destiny 2: Forsaken потребует наличие предыдущих дополнений

Дополнение Forsaken для Destiny 2 появилось на августовской обложке издания Game Informer. Вместе с эпичным артом второго года шутера представители Bungie открыли несколько деталей будущего релиза. 

Для того, чтобы играть в "Отвергнутых" игрокам придется приобрести дополнения Curse of Osiris и Warmind. Это необходимо для того, чтобы все игроки были одного уровня на момент старта дополнения и одинакового опыта.

Новый максимальный уровень остановится на 50, силу можно прокачивать до 600. Игроков ждут новые враги, которые будут сильнее всех, с кем можно было сражаться раньше.

В игре появится более 10 новых экзотических пушек, но Галлахорна не будет. Извините, гардианы. Также будет меньше модификаторов для оружия, но они будут разнообразнее. При этом их можно будет снимать со сломанных пушек, чтобы поставить на новые.

Если говорить о контенте, то игроков ждут новые еженедельные испытания, новый большой рейд по типу Левиафана, а также высокоуровневая локация Dreaming City, которая будет доступна по завершении сюжетной кампании. Ее размер сопоставим с Nesus.

Из оригинальной игры вернутся Court of Oryx и Archon's Forge.

Больше деталей Destiny 2: Forsaken станет известно в течение месяца. Релиз состоится 4 сентября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: