Исполнитель роли Геральта хочет The Witcher 4 про Цири

Издание GameReactor недавно пообщалось с актером озвучки Дагом Коклом о его роли в экшен-RPG Victor Vran: Overkill Edition — после успеха на PC игра выходит в конце августа на Switch. В интервью журналисты задавали не только связанные с этой игрой вопросы. Они коснулись и работы над The Witcher 3 и будущего серии.

Даг заявил, что хотел бы увидеть продолжении истории ведьмаков с Цири в роли центрального персонажа.

Если вы хотите спросить про The Witcher 4, то я ничего не знаю. Хотя у меня есть идея, что бы я хотел видеть в игре. Это мое мнение и CDPR сама знает, что делает — я сам не знаю подробностей... но если бы я был CD Projekt RED, то я бы сделал The Witcher 4, посвятив игру Цири. В The Witcher 3 она говорит про посещение разных миров. Мне кажется, что игра про эти путешествия отлично подошла бы для The Witcher 4.

Учитывая, что примерный финал истории Геральта известен в The Witcher 3, то подобный спин-офф про Ласточку мог бы быть действительно интересным.

Следующей игрой CD Project Red будут Cyberpunk 2077, на него брошены все силы студии. Говорить о разработке The Witcher 4 слишком рано.

Больше статей на Shazoo
Тэги: