Рубилово на Альтераке — Shazoo на турнире Heroes of the Storm

Через полторы недели, 13 июля, Blizzard проведет турнир среди СМИ по Heroes of the Storm. И мы тоже примем в нем участие! Наша команда станет одной из четырех на этом дружественном состязании, но, чтобы повысить шансы на победу, потребуется ваша помощь! 

Турнир стартует 13 июля в 18 часов — посмотреть схватки можно будет у нас в Twitch или официальном канале — будут профессиональные комментаторы. А до того времени нам требуется собрать команду, способную показать не просто отличную игру, но и выиграть турнир. Стандартная команда Heroes of the Storm включает пять игроков, и двое у нас уже есть.

  • Первый — Cohen aka Newman (то есть я, играю за специалистов).
  • Второй — Tavern of Heroes, профессиональный игрок, на силу и опыт которого мы будем полагаться.

Еще троих мы ищем через конкурсный набор, стартующий сегодня вечером.

Суть конкурса проста — вам нужно просто оставить информацию о вашем профиле Heroes of the Storm: уровень, предпочитаемые герои, класс, сколько играете. После этого самые подходящие кандидаты смогут принять участие в тренировках — закрытых и в прямом на стриме Shazoo Live, чтобы определить самых подходящих. 

Сегодня в 19:30 по Московскому времени я проведу стрим в Heroes of the Storm, где желающие войти в команду смогут поиграть со мной. Предварительно оставьте информацию о своем профиле в комментарии к этому материалу. 

В качестве мотивации Blizzard подарит каждому члену победившей команды кое-что приятное:

  • Коллекционное издание Battle of Azeroth
  • Карта оплаты Battle.net на 2000 рублей — потратить можно на любые вещи Battle.net

Давайте сделаем это! 

Больше статей на Shazoo
Тэги: