A Show To Go: Телевизионные новинки июля

Россия в четвертьфинале Чемпионата мира по футболу, и миллионы людей каждый вечер проводят перед телевизором за трансляциями футбольных матчей. Тем не менее летнее затишье не означает полноценный штиль, а значит для сериалов место также найдется.

В июле их мало, но выбрать есть из чего.

Anne With An E

6 июля

Второй сезон истории про рыжую девочку Энн из "Зеленых крыш". Детская книжная серия оживает на Netflix. Шоу довольно простое и подкупает в первую очередь эмоциями.

Sharp Objects

8 июля

Возможно, главный сериал месяца выходит на HBO. Эми Адамс в психологическом мини-сериале по роману Гиллиан Флинн (Исчезнувшая). Снимал Жан-Марк Валле, и всей этой информации достаточно, чтобы занести шоу в список обязательных для просмотра.

Snowfall

19 июля

Первый сезон сериала Snowfall стал приятной неожиданностью. Надеюсь, FX сохранит высокую планку качества. Второй сезон криминальной драмы покажет 1984 год.

Outcast

20 июля.

Еще один второй сезон. Сериал "Изгой" от канала Cinemax. Немного драмы, немного мистики и еще больше ужаса — это новая глава истории Кайла, который ищет ответы на вопросы своего прошлого. Роберт Киркман все еще принимает участие в работе над шоу.

Castle Rock

25 июля

Фанаты Стивена Кинга давно обвели в красный овал эту дату. Антология произведения мастера ужасов стартует на Hulu при поддержке Джей Джея Абрамса и его кинокомпании. Еще один маст-хэв июля.

Всего пять шоу, да. Никто не хочет выходить летом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: