Фил Спенсер рассказал о работе с японскими разработчиками

В последнем выпуске Weekly Famitsu глава Microsoft Studios Фил Спенсер подробно рассказал журналистам о работе с японскими разработчиками и о следующем поколении Xbox.

Спенсер рассказал о том, что за последние несколько лет много раз ездил в Японию, чтобы посетить местных издателей. Он тесно сотрудничает со многими японскими разработчиками. Он подчеркнул важность отношений между издателем и владельцем игровой платформы. Глава Microsoft Studios также упомянул о недавних покупках игровых студий. Игроков ждёт много первоклассных игр.

Далее Спенсер начал говорить о следующем поколении Xbox. Он объяснил, что хотел бы предоставить консольным геймерам самое мощное и лучшее аппаратное обеспечение. Спенсер считает, что в следующем поколении важна будет частота кадров. Microsoft уже провела переговоры с производителями аппаратного обеспечения, чтобы знать в каком направлении двигаться.

Глава Microsoft Studios подытожил, что ему приятна поддержка японских разработчиков на Xbox. Японские игроки смогут наслаждаться большим количеством контента от своих любимых издателей на консоли от Microsoft.

Больше статей на Shazoo
Тэги: