Топ-18 самых популярных трейлеров E3 2018

Хотя многие разработчики скажут вам, что E3 — это не конкурс популярности, в действительности никто не откажется от того, чтобы занимать верхние строчки чарта трейлеров. Мы собрали Топ-18 трейлеров E3 2018 среди всех платформ. Естественно, что картина будет несколько отличаться на отдельных платформах, разве что главный победитель останется тем же. 

А какие трейлеры E3 2018 понравились вам больше всего? 

P.S. Подождите, пока загрузятся все ролики.

#1 Cyberpunk 2077 — 13.5 миллионов 

Конечно же на первом месте Cyberpunk 2077. Отрыв трейлера новой игры CD Projekt RED от большинства конкурентов настолько значительный, что создается впечатление, будто поляки делают самую лучшую игру в истории мира. Однако если говорить без преувеличения, то трейлер действительно был отличным.

#2 Fallout 76 — 9.9 миллионов

Несмотря на неоднозначную реакцию в отношении сетевого сурвайвала Bethesda, игра привлекла внимание почти 10 миллионов зрителей. Хотя многие хотели бы увидеть классический Fallout с кампанией и NPC, скорее всего игра будет иметь большой успех.

#3 The Elder Scrolls 6 — 7 миллионов

Еще один трейлер Bethesda, попавший в Топ-5 по популярности. Своеобразное сообщение поклонникам TES, что шестая игра будет. Правда, в ближайшие годы ее вам лучше не ждать. 

#4 Doom Eternal — 6.2 миллиона 

И еще одна игр от издателя Bethesda. Прошлый DOOM показал, что геймерам хочется больше дума и id Software готова исполнить это желание. Добро пожаловать в ад на Земле.

#5 The Last of Us Part 2 — 6.2 миллионов

Закрывает Топ-5 эксклюзив для PS4 от студии Naughty Dog. Учитывая, что игра не мультиплатформенная, количество просмотров за несколько дней очень впечатляет. От такого геймплея сложно оторваться.

#6 FIFA 19 — 5.7 миллионов

На шестой строчке чарта традиционно популярная FIFA. Кто бы, что ни говорил, но серия продолжает расти из года в год, занимая позиции в топе продаж даже спустя много месяцев.

#7 Battlefield V — 3.8 миллионов

Сам трейлер мультиплеерного режима Battlefield 5 оказалась достаточно посредственным по просмотрам. Однако если смотреть сами геймплейные ролики с EA Play, то там просмотров куда больше.

#8 Death Stranding — 2.8 миллионов

Кодзима гений, но из его геймплейного трейлера так и не понятно, что же мы будем делать в Death Stranding. Доставлять грузы по миру, подозрительно похожему на Исландию?

#9 Halo Infinite — 2.8 миллионов

Новый Halo будет, однако пока приходится довольствоваться только трейлером с названием. Что будет представлять из себя игра из ролика мы так и не поняли. Судя по всему будет огромный открытый мир. 

#10 Super Smash Bros. — 2.8 миллионов

Десятку закрывает 25-минутная презентация Nintendo, представляющая всех персонажей Smash Bros. для Switch. Это продолжительное шоу и отсутствие новых игр стало причиной падения акций компании.

#11 Anthem — 2.7 миллионов

Новый трейлер Anthem приняли не особенно активно — даже сама презентация собрала менее 500 тысяч просмотров. Однако к игре определенно есть интерес и судя впечатлениям от демо, геймплей получается очень даже веселым. Правда, романов в игре пока не планируется.

#12 Marvel's Spider-Man — 2.6 миллионов

Подобно Death Stranding и The Last of Us Part 2 со Spider-Man решили просто показать крутой геймплей. Собрал он не так много, как мог бы трейлер, но до релиза остается три месяца и судя по впечатлениям игра будет феноменальной. 

#13 Forza Horizon 4 — 2 миллионов

Чертовски красивые гонки со сменой сезонов, которые будут влиять на игровой процесс. Если любите гонять на тачках и у вас есть PC с хорошей графикой или Xbox One X, то игра будет стоить внимания. 

#14 Devil May Cry 5 — 2 миллиона

Спустя много лет Capcom анонсировала полноценную пятую часть экшен-слэшера и выглядит она просто феноменально. Удивительно, что трейлер не собрал около 5 миллионов просмотров. 

#15 Ghost of Tsushima — 1.4 миллионов

Еще один геймплей от Sony, представляющий невероятно кинематографическую игру от студии Sucker Punch. Экзотический сеттинг, великолепная постановка и картинка, от которой чуть ли не слезы наворачиваются. 

#16 Assassin's Creed Odyssey — 1.3 миллионов

Трейлер новой части AC собрал даже больше просмотров, чем Beyond Good and Evil 2, правда, все же не так много. Почему просмотры трейлера такие слабые, не очень ясно, хотя многие остались довольны геймплеем, который еще дальше ушел от истоков серии. Теперь это скорее экшен-RPG, а не адвенчура.

#17 Resident Evil 2 — 1.1 миллионов

На радость ветеранам — ремейк Resident Evil 2, который выглядит просто феноменально. А все спасибо движку RE Engine. Релиз уже в январе 2019 года.

#18 Metro Exodus — 1.1 миллионов

Продолжение серии Metro от студии 4A Games закрывает Топ-18 трейлеров, представляя то, что нас ждет на поверхности постапокалиптической России. Откровенно говоря, просмотров могло быть и больше. 

Тэги: