Мэттью Вон планирует перезапустить серию Kick-Ass и создать целую вселенную Kingsman

Британский режиссёр, продюсер, сценарист и актёр Мэттью Вон в интервью изданию Empire заявил, что начал процесс создания Marv Studios — производственной студии, которая, по его словам, является "наиболее современной версией того, чем студия может быть".

В интервью Вон подтвердил, что уже планирует перезапустить серию фильмов Kick-Ass (в нашем прокате — "Пипец"), основанной на одноименном комиксе. Какие именно персонажи будут в фильме — пока неизвестно. Вместе с этим он заявил, что Минди Маккриди, или более известная под псевдонимом "Убивашка" (Hit-Girl), может получить собственный сольный фильм.

Другая немаловажная новость — Marv Studios займется развитием полноценной вселенной Kingsman. Кроме трех полнометражных фильма, студия выпустит спин-офф с подзаголовком The Great Game, который будет посвящен истории шпионской организации в ранних 1900-х. Спин-офф будет сниматься одновременно с третьей частью основной линейки.

Тем не менее на этом Мэттью Вон не планирует останавливаться и уже объявил о планах на восьми-часовой ТВ-сериал про Kingsman и полнометражную ленту Statesman. Последняя будет посвящена одноименной организации, которая дебютировала в "Kingsman: Золотое кольцо".

Marv Studios также будет оказывать помощь Paramount в создании байопика об Элтоне Джоне — Rocketman. Главную роль в картине исполнит с Тэрон Эджертон (Kingsman). По словам Вона, это будет "первый мюзикл с рейтингом R, наркотиками, сексом, рок-н-роллом".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: