Шоураннер "Сорвиголовы" обсуждал c Sony экранизацию God of War

Шоураннер "Сорвиголовы" и режиссер второго "Тихоокеанского рубежа" Стивен ДеНайт обсуждал c несколькими представителями Sony PlayStation потенциальную экранизацию серии God of War. В диалоге звучал рейтинг R для фильма, а постановщик готов рассмотреть на главную роль Дейва Батисту.

Изначально слух возник еще в апреле, но сейчас он получил вторую жизнь после интервью ДеНайта. Режиссер признался, что является фанатом серии и с радостью бы взялся за историю Кратоса.

Я не представляю, как эту историю можно рассказать с рейтингом PG. 

ДеНайт также признался, что последняя игра серии была феноменальной и прекрасной. 

Вряд ли в ближайшее время эта тема сдвинется с мертвой точки, так что об экранизации пока что говорить слишком рано. Тем более, пока что не было ни одной киноадаптации игры, которая оказалась бы успешной и соответствовала игре.

Тэги:

Об авторе

Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов. Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders. Пишу на Shazoo с осени 2014 года