Режиссер "Ходячих мертвецов" верит в будущее сериала

Режиссер нескольких эпизодов "Ходячих мертвецов" Майк Сатраземис заявил, что уверен в светлом будущем сериала даже после того, как он останется без Рика Граймса. По его мнению, уход Эндрю Линкольна не помешает шоу быть все таким же крутым, хотя оно будет другим.

Он опубликовал прощальный пост в инстаграме, который удалил через несколько минут. Эндрю Линкольн официально заканчивает свое участие в "Ходячих" в предстоящем сезоне. Не исключено, что уже в конце 2018 года его персонаж будет аккуратно (или не очень) выведен из повествования, а акцент сместится на других героев. Не исключено, что главным вновь будет Ниган — Дэрил Диксон все больше уходит на второй план, а Мэгги покинет шоу до нового года.

Все это интригует перед началом нового сезона. С одной стороны, у шоураннеров "Ходячих мертвецов" развязаны руки, и они могут направить шоу в любую сторону. Возможно, это поможет рейтингам. С другой стороны, наиболее важных для зрителя героев методично "выводят" с экрана на протяжении двух сезонов — возможно, это работа на новую аудитроию.

Премьера девятого сезона "Ходячих" состоится осенью на телеканале AMC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: