Пополнение в касте экранизации комикса Bloodshot

Как сообщает The Wrap, к работе над киноадаптацией комикса Bloodshot присоединился Сэм Хейган — звезда телесериала "Чужестранка". Кроме того Sony ведёт переговоры с Майклом Шином, сыгравшим бармена в "Пассажирах" и Эйса Гонсалес, исполнившей роль Дарлин в "Малыше на драйве". 

Хейган сыграет капрала Харлана, Шину предлагают роль доктора Эмиля Хартингга, учёного, ответственного за нанотехнологии, а Гонсалес примерит на себе роль Карины Пиллай, сильной волевой женщины, у которой будет любовная линия с главным героем. До этого было известно, что главную роль в фильме сыграет Вин Дизель, сценарием займётся Эрик Хайссерер, а за постановку будет отвечать Дэйв Уилсон.

Bloodshot — вымышленный персонаж из серии комиксов Valiant. История рассказывает о смертельно раненом солдате, которого воскрешают по секретному проекту "Возрождение Души". Из него делают практически бессмертного идеального солдата, отправляя на сложные задания по ликвидации целей. Главный герой в последствии пытается выяснить кто он на самом деле и объявляет войну своим работодателям.

По словам инсайдеров, Sony и Уилсон собираются следовать пути "Логана" и "Дэдпула", сняв фильм с рейтингом R. К тому же, как утверждают источники, Bloodshot вберёт в себя научно-фантастические элементы "Робокопа" и "Терминатора".

Выход картины запланирован на 2019 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: