Постапокалиптическая Япония в адвенчуре Life of Delta

Студия Airo Games вышла на Kickstarter со своим проектом — point-and-click адвенчурой Life of Delta, действие которой разворачивается в постапокалиптической Японии. 

В недалеком будущем, когда человечество достигло переломного момента в развитии технологий и ресурсы планеты истощились, случилась мировая война и уничтожила население Земли. После сотен лет радиационных осадков, на поверхность вышли животные-гуманоиды и роботы.

На бывшей территории Японии живет маленький робот по имени Дельта. Он и его отец, известный ученый, мирно обитали на окраине большой пустыни, но однажды отец Дельты внезапно исчез. Герой отправляется на его поиски в безжизненную и полную опасностей пустыню.

Разработчики обещают 25 вручную нарисованных уровней, более 30 мини-игр и множество персонажей, с которыми игрок сможет взаимодействовать. 

На разработку студия просит всего 20 тысяч долларов. На момент подготовки этой заметки собрано уже более двух тысяч, а до конца кампании еще 28 дней. Если цель будет достигнута и превышена, игра получит консольный релиз.

Более подробно о Life of Delta вы можете узнать на странице Kickstarter.

Больше статей на Shazoo
Тэги: