Marvel не отрицает возможности появления другой Чёрной Пантеры в сиквелах

На протяжении многих лет некоторые супергерои Marvel передавали своё дело в руки новичков. Сейчас продюсеры студии заговорили о том, что в сиквеле или сиквелах "Чёрной Пантеры" можно ожидать чего-то подобного. Студия не исключает, что Т'Чалла будет не единственной Чёрной Пантерой в следующих частях фильма.

В недавнем интервью сайту Screen Rant продюсер фильма Нейт Мур рассказал журналистам о возможности появления второй Пантеры в будущем. 

Одна вещь, про которую мне нравится рассказывать Райану — это про Чёрную Пантеру и его мантию. Я хочу сказать, что не всё зависит от человека, поэтому мы ничем не ограничены. У нас есть много разных способов вернуться в Ваканду и провести там хорошо время, продолжая изучать темы, которые вызвали резонанс в первой части.

Очевидно, Чедвик Боузман ещё будет в роли Чёрной Пантеры, но нет причин, почему он должен быть единственной Чёрной Пантерой в MCU. В какой-то степени это должно успокоить поклонников Боузмана, но также это открывает новые возможности для будущего киновселенной Marvel.

В конце концов, есть фанаты, желающие видеть в Шури наследника Чёрной Пантеры, хотя она не единственная, кто может это сделать.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: