Райан Рейнольдс пытался поиграть в игру Deadpool. У него не получилось

Актер Райан Рейнольдс пришел в гости к ирландскому видеоблогеру под ником jacksepticeye, где ему предложили сыграть в игру Deadpool от студии High Moon. У Райана возникли трудности с управлением и блогер взялся помочь ему — забрал у него контролер и больше не отдал — играл сам. Зато получилась интересная беседа.

Хозяин канала поздравил Рейнольдса с теплыми отзывами первых зрителей на "Дэдпул 2". Во втором фильме создателям не нужно было представлять персонажа и объяснять зрителю, как работает его мир — нас сразу погружают в гущу событий. Также собеседники затронули крутость главного злодея сиквела — Кейбла, которого сыграл Джош Бролин. Райан рассказал, что если триквел все же состоится, то студии придется очень постараться, настолько высоки будут ожидания. Он также отметил, что Дэдпул в некотором роде народный герой, давший надежду детям в борьбе с таким серьезным заболеванием, как рак. 

Рейнольдс также отметил, что любит видеоигры, но ему соврешенно не хватает на них времени. В какой-то момент актер перехватил беседу и подробно расспросил jacksepticeye об игре про болтливого наемника. Если помните, она вышла в 2013 году — еще до релиза первого фильма — и была прохладна встречена публикой. Средний балл на Metacritic всего 63 пункта из 100. 

Закончилась их беседа в традиционной для актера шутливой манере, когда jacksepticeye попросил его показать что-нибудь особенное и Райан начал расстегивать ширинку. На этом моменте запись видео оборвалась.

"Дэдпул 2" выйдет в российский прокат 17 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: