Первые реакции после премьеры "Хан Соло" — бесподобный Дональд Гловер

Помимо премьеры второго "Дэдпула" состоялся и премьерный показ второго спин-оффа Star Wars — "Хан Соло. Звездные войны: Истории". Кажется, после первых зрительских реакций скепсис можно чуть опустить. Большинству картина понравилась. Самое важное — Олден Эренрайк справился с ролью молодого контрабандиста и не выглядит глупо.

Чаще всего писали про шикарные погони и сцены перестрелок, а также великолепную актерскую игру Дональда Гловера. Кажется, этот парень продолжает покорять сердца зрителей по всему миру.

The Wrap: "Перед нами шикарный космический фильм-ограбление. Эренрайк достойно заменил Харрисона Форда, а Дональд Гловер — феноменальный".

Главред Collider также отметил отличные экшен-сцены, которые не только захватывают дух, но и отлично поставлены с точки зрения режиссерской и операторской работы. При этому другой редактор издания отметил, что фильм забавный, но ему не хватило глубины и высоких ставок. Кроме того, он не уверен, насчет необходимости этого фильма.

Старший редактор Nerdist отметил, что в фильме полно отсылок и пасхалок, он динамичный и взрывной. Он отметил Дональда Гловера и Фиби Уоллер-Бридж в роли L3-37.

Столь ранний первый показ сначала смутил журналистов, но, кажется, у Disney и LucasFilm получилось представить хорошее развлекательное кино и расширить лор вселенной Star Wars. Осталось дождаться премьеры.

"Хан Соло. Звездные войны: Истории" выйдет в прокат 24 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: