Этот мод Fallout 4 превращает игру в бегство от Терминатора

Два киборга совершили путешествие во времени, чтобы попасть в Fallout 4. Один будет пытаться убить вас, второй постарается защитить. Такова основная идея мода Marked for Termination, явно вдохновленного фильмами "Терминатор". По достижении 10 уровня в игре появляется два новых NPC. Злодей, который предположительно выглядит как Арни, будет охотиться за вами по всей карте и постарается убить. Сам он неуязвим, так что единственный шанс — просто задержать его или убежать.

К счастью, есть и второй киборг — он будет с вами в течение всего времени и не станет заменой существующих компаньонов. Этого тоже нельзя убить, так что он всегда будет готов прийти на помощь. 

Чтобы мод не причинял постоянных неудобств, вражеский киборг всегда двигается по карте пешком. Это значит, что он не сможет добраться до вас, если вы будете постоянно двигаться. Однако если пути пересекутся, то стоит ждать фейерверк.

Разработчик мода ToroMontana говорит, что в будущем может обновить киборгов, в зависимости от отзывов игроков. Скачать можно на Nexus.

Больше статей на Shazoo
Тэги: