В Agony помимо сюжетной кампании будет еще что-то

Студия Madmind в официальном твиттере хоррора Agony поделилась занятным постом. В нем указывается, что прохождение сюжетной кампании игры займет около 12 часов, но это не все, чего стоит ожидать от тайтла.

Не совсем понятно, что разработчики имели в виду, опубликовав данный твит, но это определенно интригует. Если верить прошлой информации студии, то уже на этой неделе должен состояться некий анонс касательно Agony

Игра выйдет 29 мая на PC, Xbox One и PS4. Консольные версии будут подвергнуты цензуре, в то время как PC-игроки получат патч с анлоком всего только после релиза.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Wahrmamer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.