Famitsu Enterbrain: не ждите PS5 в ближайшее время

"Выпуск PS5 в ближайшее время будет контрпродуктивным для Sony" так заявил Famitsu.

По словам японского Famitsu, геймеры не должны ожидать официального анонса PlayStation 5 в обозримом будущем. Sony важно выработать коммерческий потенциал PlayStation 4.
В последние дни слухи о возможной PlayStation 5 снова стали муссироваться. Поэтому некоторые аналитики отметили, что в конце 2019 или начале 2020 возможен выход PS5.

Кроме того, предполагаемый инсайдер получил в распоряжение некоторые детали, например, что Sony снова нацелилась на цену 399 долларов США или евро. Были также разговоры о возможной обратной совместимости, а также о представлении в родном 4K с 60FPS. Источник информации инсайдера неясен.

Хироказу Хамамура, президент и главный исполнительный директор издательства Famitsu Enterbrain, рассказал о PlayStation 5 на семинаре в Токио, Япония. По словам бывшего главного редактора Famitsu, геймеры не должны ожидать, что PS5 будет объявлена в ближайшем будущем. По его словам, в ней нет сейчас никакого смысла.

Если вы посмотрите на последние два финансовых года, то продажи PlayStation 4 с 2016 по 2017 год снова возросли. Тенденция, в которой выпуск Xbox One X в ноябре прошлого года не мог ничего изменить. Поэтому Sony сначала должна будет использовать полный коммерческий потенциал PS4 вместо замены консоли в обозримом будущем.
"Объявление новой модели Next Generation будет бесполезно для Sony", - заключает он.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: