Konami анонсировала новую игру Castlevania для смартфонов

Castlevania возвращается. Однако совершенно не в том виде, в котором ее хотели бы видеть поклонники. Konami анонсировала Castlevania: Grimoire of Souls — мобильную игру, которая выйдет только в Японии.

Как сообщает Gematsu? новая игра представляет из себя экшен. Бета-тестирование ожидается в середине мая, релиз уже после него. 

Сюжет Grimoire of Souls развивается после полного уничтожения графа Дракулы. В какой-то момент героям приходит письмо, в котором сказано, что Дракула восстанет.

Главные персонажи игры — Генья Арикадо и Люси. Первый — протагонист, вторая — персонаж поддержки. Также можно будет использовать персонажей из прошлых игр. 

Арикадо описан как загадочный персонаж, относящийся к секретному японскому правительственному агентству. Он единственный обладает силой противостоять Дракуле. А еще он "невероятно красив, но к нему сложно найти подход и он не любит социализироваться".

Люси тоже не лишена модельной внешности и форм. Несмотря на юный возраст, ее считают компетентным исследователем магии, и она способна оказывать Арикадо поддержку. 

Геймплей полагается на кооператив на четверых в реальном времени. Также доступен режим 4v4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: