Мод Kingdom Come: Deliverance позволяет включать камеру от третьего лица

Моддер Fuse00 опубликовал небольшой, но отличный мод для Kingdom Come: Deliverance, позволяющий PC-геймерам переключать расположение камеры с вида от первого лица на вид от третьего. Пока остаются некоторые проблемы с работой мода, но в будущем они должны быть закрыты обновлением. 

Как отмечает разработчик, его творение, превращающее игру в средневековый экшен от третьего лица, рассчитано только на тех, кто играет с клавиатурой и мышью. Поддержки контроллеров нет. Также автор пишет, что лучше всего использовать мышь с 5+ кнопками вместо обычных трех.

Учтите, что камера не является физическим объектом, из-за чего свободно проходит через объекты, вроде стен и персонажей. Также игроки не смогут взаимодействовать с объектами, которые над ними или под ногами в режиме от третьего лица. 

Кроме того мод не работает со стрельбой из лука, а схватки не поддерживают комбо, так как игрок не может двигать меч в стороны. Нельзя использовать алхимию, играть в кости и тому подобное — требуется либо нажать F7 или F8 при каждом входе в кат-сцену или открывать Nvidia Ansel. Иначе камера улетает высоко над сценой. Возможно, Fuse00 исправит это в будущем.

Скачать мод можно тут. Инструкция находится по ссылке и включает специфические действия.

Больше статей на Shazoo
Тэги: