Фильм "Хищные птицы" в поисках режиссёра

Как сообщает портал The Wrap, сценаристка Кристина Ходсон, которая работала над сценарием "Бэтгёрл", также работает над сценарием к будущей картине Warner Bros. "Хищные птицы" (Birds of Prey). Как замечают представители The Wrap Ходсон попала в проект DC не за свои предыдущие заслуги, в частности не из-за своей работы над сценарием к будущему фильму про Бамблби.

В конце 2016 года боссы Worner Bros. наняли Ходсон, чтобы та написала сценарий к спин - оффу про Харли Квин. Лента должна была называться "Хищные птицы" и рассказывала о женской команде супергероинь и злодеек. Студия, судя по всему, была довольна работой сценаристки, поэтому сейчас начали активно обсуждать кому может достаться место режиссёра, чтобы в скором времени начать съёмочный процесс.

Если верить сведениям сайта, то центральную роль исполнит Марго Робби в качестве Харли Квин. Кроме того, персонаж Робби должен появится ещё в "Отряде самоубийц 2", "Джокере и Харли" и "Сиренах Готэм - сити". 

На сайте вы можете ознакомиться с ключевыми персонажами "Хищных птиц", а также второстепенными персонажами одноименного комикса.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: