Братья Руссо: "Главный твист "Войны бесконечности" остался в секрете"

За последние десять лет Marvel Studios удалось избежать существенных утечек и каждый раз удивлять зрителя в своих кинокомиксах. Впереди пресс-тур фильма "Мстители: война бесконечности" (Avengers: Infinity War) и братья Руссо у себя в Twitter выпустили обращение к зрителям, в котором просят нас набраться терпения — главный сюжетный твист картины остался в секрете. Тех, кто увидит ленту в ближайший месяц, режиссеры попросили не нарушать эмбарго и не спойлерить, так удовольствие от просмотра сможет получить гораздо больше людей.

Для величайших поклонников в мире

Мы собираемся отправиться в пресс-тур Avengers: Infinity War. Мы будем посещать фанатов по всему миру, показывая только ограниченное количество выбранных кадров из фильма, чтобы не испортить историю для будущих зрителей.

Мы не будем показывать фильм в полном объеме до премьеры в Лос-Анджелесе незадолго до мирового релиза. В течение последних двух лет все, кто был связан с фильмом, невероятно усердно работали, сохраняя высокий уровень секретности. Только горстка людей знает истинный сюжет фильма.

Мы просим, ​​чтобы вы, увидев Infinity War в ближайший месяц, сохранили тот же уровень секретности — чтобы все фанаты имели равный опыт, когда посмотрят его впервые. Не портите его другим, так же, как вы не хотите, чтобы его испортили вам.

Удачи и счастливого просмотра.

Братья Руссо.

Заканчивается послание хэштегом #ThanosDemandsYourSilence. В российский прокат кинокомикс "Мстители: Война бесконечности" выйдет 3 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги: