"Ходячие мертвецы" продолжают скрывать лицо пилота вертолета

Если не считать все прямолинейные и очевидные сюжетные линии, сериал "Ходячие мертвецы" все еще привлекает некоторых фанатов нераскрытыми загадками, ответы на которые разбросаны по всем сезонам. Одна из самых очевидных и значительных включает вертолет, который летает над сообществами выживших. К счастью, восьмой сезон должен дать ответ на эту загадку. Сегодняшний эпизод не только вновь показал вертолет, но и намекнул на то, для чего он используется.

Внимание! Спойлеры эпизода Still Gotta Mean Somethin.

Новый эпизод не только открылся тем, как Джедис пережила резню, продемонстрировав свои художественные навыки. Так как ей больше не с кем проводить время, она вернулась с свой дом. Так как концепция времени не часто представлена в "Ходячих мертвецах", внимание зрителей должно было обостриться, когда Джедис посмотрела на часы, прежде чем был показан чемодан. Единственный смысл показывать кадры в таком порядке, когда человек планирует поездку. Другими словами она знала, что за ней прилетят.

Скорее всего, пилот вертолета ранее не был показан зрителям. Тем более должны сложиться сразу несколько факторов, чтобы знакомый персонаж сел за штурвал летающей машины. Вероятнее всего вертолет отражает новую фракцию, у которой есть доступ к вертолету, топливу и опыту пилотирования. Более того, каким-то образом пилот должен коммуницировать с Джедис, чтобы договориться о "встрече" во время столкновения с Ниганом.

При всем этом число вопросов о вертолете только прибавилось. Где еще он летает? Где он садится и заправляется? Был ли это единственный шанс Джедис на спасение?

До финала восьмого сезона еще два эпизода, так что еще должны успеть раскрыть эту тайну вертолета.

Больше статей на Shazoo
Тэги: