О TES 6 ничего не знает даже сын Тодда Говарда

Представьте, что вы сын или дочь человека, отвечающего за разработку одной из самых ожидаемых ролевых игр в мире. Звучит здорово, но велик шанс того, знать об игре вы будете не больше остальных. По крайней мере, младший сын Тодда Говарда оказался в такой ситуации. Как бы он не старался, геймдиректор Bethesda молчит. 

Я купил Switch своему младшему [сыну], и он "утонул" в Zelda. Обычно он не играл в такое, а чтобы играть в Skyrim когда она вышла он был слишком маленьким. И вот Skyrim вышла на Switch, и я сказал "Окей, ты играл в Zelda, думаю тебе может понравиться Skyrim. И я предложил ему как отец, "пожалуйста, сыграй и скажи, понравилось ли тебе".

Если вкратце, он стал одержим ею. 

По словам Говарда, после этого его сын спрашивал о вселенной TES каждый ужин, что даже немного изматывало, поскольку геймдиректору Bethesda хватает этого и на работе. Поэтому однажды он попросил его остановиться. 

Но однажды сын спросил его, когда выйдет TES 6. 

Я ответил "сейчас я об этом тоже не буду говорить". Он сказал, "могу я поделиться своими идеями? Можно я поработаю над ней? Ну же, расскажи мне что-нибудь, я никому не разболтаю". И я отвечаю: "Но ты можешь, поэтому я ничего не скажу". 

Зная планы Bethesda на ближайшее время, мне немного обидно за сына Говарда. Ему придется ждать следующую TES еще какое-то время. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: