Трейлер фантастического триллера "Тёмные отражения" от продюсеров Stranger Things

Продюсеры Stranger Things и "Прибытия" представили первый трейлер фантастического триллера The Darkest Minds про детей с суперспособностями. Дистрибьютором картины выступит 20th Century Fox. Мировая премьера намечена на 3 августа. В России фильм выйдет в тот же день с названием "Тёмные отражения".

Режиссером картины выступила Дженнифер Ю, известная по второй и третьей части мультфильма "Кунг-Фу Панда". Среди актеров стоит выделить Гвендолин Кристи (Игра Престолов) и Голден Брукс, известную по многочисленным сериалам. Детей сыграют малоизвестные актеры.

Сюжет фильма будет развиваться в мире, где 98% американских детей умерли от неизвестной болезни. Выжившие получили различные суперспособности и были помещены в специальные лагеря. Главной героиней станет девушка Руби, которая решает сбежать из лагеря, чтобы начать жить своей жизнью. 

Фильм "Тёмные отражения" основан на одноименном романе Александры Бракен. Это начало целого цикла произведений, финальная часть которого еще не дописана автором. Сейчас цикл насчитывает три романа и четыре повести.

Больше статей на Shazoo
Тэги: