Playstation 4: Новый софт 5.50

Очередная прошивка 5.50, включает отмену суперсэмплинга, изменение пользовательского интерфейса и многое другое.

Сегодня будет запущена окончательная версия прошивки 5,50 для PlayStation 4. Таким образом будет представлен пересмотренный пользовательский интерфейс, суперсэмплинг и другие функции.

На прошлой неделе Sony Interactive Entertainment запустили бета-версию предстоящей прошивки. Сегодня компания объявила в японском блоге PlayStation, что новое системное программное обеспечение будет выпущено в окончательной версии для всех игроков уже сегодня.

Из этого выяснилось, что все пользователи PlayStation 4 могут рассчитывать на новые функции. Помимо прочего, прошивка обеспечивает улучшенный пользовательский интерфейс, который добавляет две новые вкладки в библиотеку. На вкладке PlayStation Plus мы сможем найти все игры, которые были приобретены на подписке. Вторая вкладка суммирует все игры и контент, приобретенные в PlayStation Store. Так же, можно будет скрыть всё содержимое библиотеке.

Кроме того, теперь получится навсегда удалить старые уведомления, а также воспроизводить фоновую музыку во время игры в Playstation Now. Игроки PlayStation 4 Pro также cмогут использовать режим суперсэмплинга, в котором некоторые игры запускаются в более высоком разрешении, а затем уменьшаются до разрешения HDTV. Это должно дать всем владельцам PlayStation 4 Pro, которые не используют 4K TV, более четкое изображение.

Больше статей на Shazoo
Тэги: