Антагонистом сиквела "Чудо-женщины" станет Гепарда

Съемки сиквела "Чудо-женщины" (Wonder Woman 2) должны стартовать в конце мая в Великобритании, и сейчас Warner Bros. активно работает над кастинговыми решениями и раскрыла имя будущего антагониста. Злодеем второй части станет Гепарда (Cheetah).

За основу авторы сценария взяли девушку по имени Барбара Энн Минерва. Антрополог по образованию, она предстанет в виде гибрида женщины и хищной кошки. Свои способности она обрела благодаря растению, найденному на территории Африки. Злодейка Гепарда дебютировала в комиксах в начале 1940-ых годов. Изначально студия Warner Bros. рассчитывала, что эту роль сыграет Эмма Стоун, однако актриса отказалась.

Действие фильма, предположительно, развернется в восьмидесятых годах прошлого века, где Диана Принс каким-то образом воссоединится со Стивом Тревором, к роли которого вернется Крис Пайн. Вместе им предстоит ввязаться в приключение, связанное с Советским Союзом. 

Над сценарием фильма работают Джефф Джонс и Дейв Каллахам, режиссером вновь выступит Пэтти Дженкинс. В прокат "Чудо-женщина 2" выйдет 31 октября 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: