Слух: "Война бесконечности" — самый длинный фильм Marvel
На Reddit появился слух, что "Мстители: Война бесконечности" (Avengers: Inifinity War) станет самым длинным фильмом кинематографической вселенной Marvel Studios. Продолжительность картины с учетом титров и послетитровых сцен составит 150 минут. Это на три минуты дольше, чем "Первый мститель: Противостояние" (Captain America: Civil War).
Опубликовавший его автор уверяет, что информация пришла прямиком из студии, которая готовится к релизу фильма и начнет публиковать детали сразу после окончания проката "Черной пантеры". Первые подробности стоит ожидать в ближайшее время.
До премьеры "Войны бесконечности" остается всего два месяца. Продолжительность "Противостояния" была опубликована за два месяца до появления картины на больших экранах и оказалась достоверной.
"Война бесконечности" стартует в мировом прокате 25 апреля. В России картину покажут 11 мая.
- Послетитровая сцена "Человек-паук: Новый день" указывает не на "Судный день", а на нечто большее
- В "Мстители: Судный день" покажут лишь нескольких Людей Икс
- Доктор Дум остановил Тора двумя пальцами – это ведёт к появлению самого могущественного персонажа среди Мстителей