Горсть анонсов Magic: The Gathering

Пару дней назад Wizards of the Coast сделали целую пачку анонсов относительно самой популярной физической коллекционной карточной игры в мире — Magic the Gathering. Рассказали и представили кучу всего нового — от мобильных приложений, до китайских Planeswalker-ов. Вот, все самое интересное:

Счетчик жизней

В этом году Magic: The Gathering получит официальное приложение, которое позволит самому проводить "кухонные" турниры с семьей и друзьями. Приложение будет оснащено поиском карт, последними новостями, личным профилем, трэкером успехов и многим другим. Детали тут.

Книга Заклинаний Джейса

Бустеры Signature Spellbook, посвященные Джейсу Белерену, к которому в Иксалане вернулась память. Каждый такой бустер будет включать одну фольгированную карту и восемь подходящих для Planeswalker-ов. Запустят 15 июня и только на английском.

Battlebond

Новый бустер, посвященный ограниченному формату "Двухголовый гигант" — релиз 8 июня. Детали тут.

Commander Anthology Volume II

Этим летом — 8 июня, выходит второе издание командирской антологии. Как и в предыдущей набор включает четыре изданных ранее колоды на 100 карт с 13 премиумными фольгированными картами командиров. В общей сложности в комплекте 400 карт. 

Новые колоды Commander

Позднее — 10 августа, выйдет Commander 2018 года издания. Также включает 400 карт, в том числе 12 премиумных карт командиров.

Китайские Planeswalker-ы

Также летом — 22 июня, будут выпущены колоды Planeswalker-ов для Китая. Они же выйдут и на английском. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: