В Werewolf: The Apocalypse будет открытый мир

На ивенте What's Next de Focus издатель Focus Home представил Werewolf: The Apocalypse, еще один интересный тайтл. Это часть вселенной The Wolrd of Darkness, которая представляет из себя экшн-RPG в мире темного фэнтези.

События игры развернутся в фэнтезийном мире на территории США. Человечество теряет власть в мире, на первые роли выходят другие существа. Игрок возьмет на себя управление верфольфом, способным принимать три формы: человек, волк и зверь. Он окажется в центре борьбы между злом и добром со стороны последних. Своими действиями он будет пытаться вернуть баланс на Земле и прекратить разрушение мира, который он так любит.

В игре будет открытый мир, но достаточно линейный сюжет. Среди сайд-квестов будет помощь различным духам и другим существам, а также восстановление сил региона. Также можно будет охотиться на зверей в форме волка, общаться с людьми и сражаться в форме верфольфа. В последней у игрока будет режим безумия, когда он сможет крушить все на свете.

Помимо глобального квеста по спасению мира у герой получит еще и важную личную историю, которая будет переплетаться со спасением мира.

Релиз Werewolf: The Apocalypse намечен на 2019 год на PC, Xbox One и PS4. Разработкой занимается студия Cyanide Studio, известная по дилогии Styx.

Больше статей на Shazoo
Тэги: